切换城市 上海:嘉定 松江 闵行 青浦 浦东 宝山 金山 奉贤江苏: 苏州(常熟 太仓 昆山 吴江 相城) 南通 宜兴 镇江 泰州 靖江 扬州 扬中 丹阳 常州 无锡 南京 徐州浙江: 嘉兴(嘉善 平湖 南湖 桐乡 海盐 秀洲) 杭州 湖州(德清 南浔 长兴) 宁波 绍兴 台州 衢州 金华 温州 安徽: 合肥 芜湖 滁州 马鞍山 六安 淮南 宣城 中部: 南昌 郑州 洛阳 新密 武汉 宜昌 襄阳 重庆 成都 德阳 长沙 株洲 湘潭 西安 京津冀鲁: 北京 天津 廊坊(固安 香河 大厂 永清 三河 霸州)保定(涿州 涞水)太原 晋中 沈阳 济南 济宁绵阳 石家庄 沧州 唐山 潍坊 德州 威海 烟台 青岛 珠三角: 广州 东莞 江门 惠州 肇庆 中山 佛山 清远 福建:福州 漳州 泉州 龙岩 西南:昆明 南宁 华北:沈阳 大连 海外园区:印尼 泰国 越南 柬埔寨 马来西亚 新加坡 墨西哥 荷兰 美国 地产商:灯塔瓴科 中南高科 华夏幸福 联东U谷 万洋 均和 平谦迈高咨询热线:400-0123-021
当前位置:首页
> 上海厂房 第2页
上海浦东海立方科技园(一、二期)研发厂房出租
上海浦东海立方科技园(一、二期)研发厂房出租>项目位置:上海市浦东新区海基六路288弄>地块性质: C65>容积率: <2.0>建筑面积: 13.6万平方米>项目定位:集成电路、人工智能、新能源、新材料、生命科学与医疗健康、高端装备制造、节能环保等产业>推荐...
上海嘉定办公楼出租 锦和南翔智地三期12米罕见无柱大空间
上海嘉定办公楼出租 锦和南翔智地三期12米罕见无柱大空间室号:2A幢104室及105室出租面积:2568.21平米(可分割为1653平及915.21平)租 金: 2元 /平米/天物业费: 9.00元/平米/月层 高: 12米,无柱房型交通:1分钟嘉闵高架15分钟抵达虹桥枢纽25分钟抵达市中心8分钟骑...
上海嘉定办公楼出租 南翔智地三期5A幢整栋 1230平
上海嘉定办公楼出租 南翔智地三期5A幢整栋 1230平出租面积:1230.52平米租 金: 2元 /平米/天物业费: 9.00元/平米/月层 高: 约3.5米交付情况: 简装带空调,带部分办公家具付款方式::押三付三地 址: 嘉定区南翔沪宜公路1101越界·南翔智地三期的前身是上海华新电缆厂,曾是嘉...
上海浦东厂房出租 金桥城市副中心-工业厂房 1030平方米
上海浦东厂房出租 金桥城市副中心-工业厂房 1030平方米区位:金桥镇 宁桥路/金湘路交通:14号线浦东足球场地铁站 中环高架快速路结构:一楼钢混框架结构荷载:2吨/㎡层高:6m面积:1030㎡租金:2.00元/㎡/天交付:毛坯状态附属:卸货平台、卷帘门说明:非独立独院,沿街厂房独立出入口电力:55...
上海金山区 全新厂房出租 食品园区整层6500平 带天然气 可分租
上海金山区,全新厂房,食品园区,整层6500,底楼高约6米,丙二类消防,可以分割,有天然气研发办公厂房土地咨询欢迎关注、点赞、转发...
上海青浦区华新新协路和华志路3200平 单层带天然气厂房出租
上海青浦区华新新协路和华志路3200平 单层带天然气厂房出租 门口有天然气要接通进来,面积还有3200平方,车间高度12米,价格1.25元,物业费3元,租金不含税,价格可以谈。在青浦区华新新协路和华志路。研发办公厂房土地咨询欢迎关注、点赞、转发...
上海厂房出售 浦东金桥南区 单层厂房独门独院 独院占地5200平 建筑2500平 单价1.3万每平
上海厂房出售 浦东金桥南区 单层厂房独门独院 独院占地5200平 建筑2500平 单价1.3万每平面积:独立门户园区占地5200平方,厂房实际使用面积2500平方,产证面积2110平层高:6-6.5米配电:400kKVA出售售价 13000-14000元丨㎡地铁:2号线创新中...
上海厂房出售 浦东临港新片区厂房出售 3100平 单层 无税收要求 单价9500元每平
上海浦东临港新片区厂房出售 3100平 单层 无税收要求 单价9500元每平位置:临港新片区 新杨公路丨江山路土地:上海104工业用地 生产性质结构:钢混框架单层厂房层高:12m 荷载3吨面积:3100平米出售单价:9500元每平产权年限:50年交易方式:产权交易无税收要求上海研发办公厂...
上海嘉定厂房出租 上海(南翔)国际精准医学创新中心及产业化基地厂房 400平起租 104地块
上海嘉定厂房出租 上海(南翔)国际精准医学创新中心及产业化基地厂房 400平起租 104地块【地址】:上海市嘉定区南翔镇浏翔公路与蕰北路交叉口东南侧【招商对象】:生物医药、医疗器械、人工智能等领域【轨交】:地铁11号线陈翔公路站,15分钟虹桥枢纽【车行】:嘉闵高架、沪翔高速、沈海高速、沪嘉高速、外环...
安徽厂房外墙翻新科创美专注实效落地
在安徽合肥及周边地区,很多厂房外墙面临着褪色、开裂、渗水、粉化等问题,这些外墙问题不仅影响企业形象,也暗藏安全隐患,业主想要进行外墙翻新,但市场上 “材料好、工艺精、价格低” 的宣传乱象,让企业决策者陷入选择困境 ,宣称材料工艺完美且价格特别便宜的,多是新手练手项目,工程质量难保证;...